시리즈
평가
157
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
의사요한평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
아스달 연대기평가함 ★ 2.0- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 3.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
명탐정코난 : 본청 형사의 사랑이야기~ 결혼전야평가함 ★ 5.0- 닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 4.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0