평가한 작품들
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 3.0
숨 쉬어라평가함 ★ 1.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 2.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 펭귄평가함 ★ 3.5- 올모스트 휴먼평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 4평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0