평가한 작품들
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
미라클 벨리에평가함 ★ 4.5