영화
평가
743
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 2.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
걸리버 여행기평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5
트랜스 포머: 최후의 기사평가함 ★ 0.5
저스티스 리그평가함 ★ 1.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5
범블비평가함 ★ 2.0
창궐평가함 ★ 0.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5