영화
평가
359- 쏘우평가함 ★ 5.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0
역린평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0