평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5- 진실평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0