영화
평가
114
테이큰평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
슬로우 비디오평가함 ★ 2.5
침묵의 목격자평가함 ★ 5.0
바람의 소리평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0