시리즈
평가
34
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 오센평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
안개비연가평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 2.5
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
협녀틈천관평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 2.5- 국희평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0