시리즈
평가
23
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0