시리즈
평가
25
청춘시대평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0