시리즈
평가
64
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.0