시리즈
평가
18
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
자이언트 킬링평가함 ★ 5.0