시리즈
평가
25
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0