영화
평가
658
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
노매드랜드평가함 ★ 2.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5- 위탁아평가함 ★ 5.0
- 잠소리평가함 ★ 5.0
- 마이 스위트 홈평가함 ★ 5.0