시리즈
평가
210
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 3.0- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 3.5
- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 댓츠 소 레이번 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 내 사랑 지니평가함 ★ 3.0
내 사랑 레이몬드 시즌 9평가함 ★ 3.5
내 사랑 레이몬드 시즌 8평가함 ★ 2.5
내 사랑 레이몬드 시즌 7평가함 ★ 3.0
내 사랑 레이몬드 시즌 5평가함 ★ 3.0
내 사랑 레이몬드 시즌 6평가함 ★ 3.0
내 사랑 레이몬드 시즌 4평가함 ★ 3.5
내 사랑 레이몬드 시즌 3평가함 ★ 3.5
내 사랑 레이몬드 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 사랑 레이몬드 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이크 시즌 8평가함 ★ 2.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5