시리즈
평가
54
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
추리의 여왕 2평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0