시리즈
평가
28
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
셀베이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
삼국기밀: 한헌제전평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5- 세상을 바꾼 명탐정 셜록 홈스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5