시리즈
평가
39
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0