시리즈
평가
43- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 3.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.5
- 데스 노트평가함 ★ 2.5
- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.5
원피스 20기: 조편평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5- 원피스 19기평가함 ★ 5.0
- 원피스 18기평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5