평가한 작품들
그대가 조국평가함 ★ 5.0
뱀파이어평가함 ★ 1.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 5.0
언더 더 스킨평가함 ★ 1.5
허트 로커평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
베티블루 37.2평가함 ★ 4.0
바이 미평가함 ★ 2.5
밀애평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 3.5