시리즈
평가
35
블루밍평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 0.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 2.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0