평가한 작품들
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
서번트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프롬 시즌 3평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 2평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨이워드 파인즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
임금님 랭킹평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 3.0
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
프리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 4.5
커브 유어 엔수지애즘 시즌 9평가함 ★ 4.5
식스 핏 언더 시즌 5평가함 ★ 4.5