시리즈
평가
37
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 5.0
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.5- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5