시리즈
평가
324
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 야구여왕평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
러브 미평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5