시리즈
평가
170
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 오 마이 금비평가함 ★ 4.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.5
출중한 여자평가함 ★ 4.5- 원녀일기평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0