시리즈
평가
17
푸른거탑평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0