시리즈
평가
40
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 1.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 1.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0