시리즈
평가
174
4명은 각자 거짓말을 한다평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 폭염을!평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 4.5
걸즈 앤 판처평가함 ★ 3.5- 플라스틱 메모리즈평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.0
시끌별 녀석들평가함 ★ 3.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 2.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
히나마츠리평가함 ★ 3.5
와카코와 술평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.0