시리즈
평가
67
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0