시리즈
평가
92- 토리코 3기평가함 ★ 5.0
- 토리코 2기평가함 ★ 5.0
토리코 1기평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
원피스 20기: 조편평가함 ★ 5.0- 원피스 19기평가함 ★ 5.0
- 원피스 18기평가함 ★ 5.0
- 원피스 17기평가함 ★ 5.0
원피스 16기평가함 ★ 5.0- 원피 스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0