시리즈
평가
126
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
강매강평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.5
닌자 카무이평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
1883평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 1.5