시리즈
평가
107
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 4.0
헬프 미, 토드 시즌 1평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
파도여 들어다오평가함 ★ 4.0
사교-땐스의 이해평가함 ★ 3.0
너무 한낮의 연애평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
프리크리평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5