영화
평가
129
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
유 윌 미스 미평가함 ★ 4.0
슬랩스틱 브라더스평가함 ★ 3.0
세컨핸드 라이온스평가함 ★ 3.0
사랑은 음악처럼평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
열차 안의 낯선 자들평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
레모네이드 마우스평가함 ★ 4.0
바론의 대모험평가함 ★ 5.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
쉬리평가함 ★ 5.0- 세넨툰치평가함 ★ 1.0
아마데우스평가함 ★ 5.0