시리즈
평가
720
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 3.0
마녀와 야수평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
외과의사 엘리제평가함 ★ 2.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.5
좋은 일 나쁜 일평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0
드리프터즈평가함 ★ 4.0- ひだまりスケッチ×☆☆☆평가함 ★ 3.5
- ひだまりスケッチ×365 特別編평가함 ★ 3.0
사이파존 스토리평가함 ★ 3.5
Why R U? 더 시리즈평가함 ★ 3.0- 히다마리 스케치 x 365평가함 ★ 3.5
- ひだまりスケッチ 特別編평가함 ★ 3.0
- ひだまりスケッチ평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
독거 소년 코타로평가함 ★ 3.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0