평가한 작품들
여행과 나날평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0- 허들평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
예언자평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 2.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 4.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
파니 핑크평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0