시리즈
평가
231
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 2.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
아야카는 히로코 선배를 사랑하고 있다평가함 ★ 2.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 4.0