시리즈
평가
25
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
도로로평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 카케구루이××평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
미야모토가 너에게평가함 ★ 5.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0