시리즈
평가
282- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.5- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
우연일까?평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
마이 유스평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 3.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5