영화
평가
721
파리, 텍사스평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0
위대한 레보스키평가함 ★ 1.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
더 테이블평가함 ★ 3.0- 엄마 극혐평가함 ★ 3.5
- 봄매미평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 3.0
미드나잇 선평가함 ★ 2.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
아르코평가함 ★ 3.5- 왓 더 케이크!평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5- 나의 친애하는 후세인평가함 ★ 3.5
- 연극 빵야평가함 ★ 5.0
- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 2.5
고스트라이트평가함 ★ 4.0