시리즈
평가
117
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
협상의 기술평가함 ★ 3.0
감자연구소평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0