시리즈
평가
31
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
대세는 백합평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
게임회사 여직원들평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 4.5