시리즈
평가
68- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.5
거의 평범한 가족평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5