영화
평가
856
발레리나평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
신의악단평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0