시리즈
평가
21
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5