평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 5.0
씰팀 시즌 2평가함 ★ 5.0
씰팀 시즌 1평가함 ★ 5.0
조커게임평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 폽평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
유녀전기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
콜 더 미드와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 교육대기획 10부작 학교란 무엇인가평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 2.5