시리즈
평가
104
휴일의 악당평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 4.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 3.0
한다 군평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 3.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5- 짱구는 못말려 21평가함 ★ 4.5
- 마루코는 아홉살 3기평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.5
극주부도평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.5