평가한 작품들
- 트위스티드평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 12평가함 ★ 5.0- 시크릿 서클평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
ER 시즌 10평가함 ★ 5.0
코버트 어페어즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
코버트 어페어즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
코버트 어페어즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
코버트 어페어즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
코버트 어페어즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0- 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 9평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 8평가함 ★ 5.0