시리즈
평가
40
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0