시리즈
평가
95
윤식당평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
- Dr.깽평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5