영화
평가
620
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 트라이 제3장: 고백평가함 ★ 1.0
디지몬 세이버즈 3D 디지털 월드 위기일발!평가함 ★ 1.0
디지몬 어드벤처 트라이 제6장: 우리들의 미래평가함 ★ 1.0
디지몬 어드벤처 트라이 제5장: 공생평가함 ★ 1.0
디지몬 세이버즈 8기: 궁극파워! 버스트 모드 발동!!평가함 ★ 1.0
디지몬 어드벤처 트라이 제4장: 상실평가함 ★ 1.0
디지몬 프론티어 7기: 고대 디지몬 부활!!평가함 ★ 2.0
디지몬 테이머즈 6기: 폭주 디지몬 특급평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 02 3기: 전편&후편평가함 ★ 2.0
디지몬 테이머즈 5기: 모험자들의 싸움평가함 ★ 1.0
디지몬 어드벤처 02 4기: 디아블로몬의 역습평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤쳐 3D 디지몬 그랑프리!평가함 ★ 1.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
라이온 킹 2평가함 ★ 2.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 5.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 3.5